Pris en compte par: City of Houston

Illegal Dumping Reconnu

1514 Taft St Houston 77019, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

6152276

Submitted To:

City of Houston

Catégorie:

Illegal Dumping

Vues:

65 fois

Quartier:

Montrose

A signalé:

le

Service Request ID:

353607

Tagged:

trash

Description

Aucune description fournie.

a aussi demandé...
Q. What has been dumped?
A. Junk Waste (No Tires)
Q. About how many tires?
A. No Answer Given

Post a New Comment

1 Commentaire

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.