Front Yard Parking Violation Archivé

3904 Green Rd Raleigh, NC, 27604, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

6197722

Submitted To:

Raleigh City Hall

Category:

Front Yard Parking Violation

Vues:

40 fois

A signalé:

le

Description

Car parked on lawn, usually on the weekends


2 Commentaire

  • City of Raleigh 6 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos City of Raleigh 2 (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.