Other Arquivada

650 S Main St Corona 92882, United States Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Número da Solicitação:

6502237

Submitted To:

Corona

Category:

Street Maintenance (Shopping Carts/Appliances/Debris/pot holes/illegal dumping in right of way)

Visto:

18 vezes

Bairro:

Corona

Relatada:

em

Descrição

A shopping cart is left against the library building along the South side (Stan Reynolds side).


3 Comentário

  • Reconhecida City of Corona (Oficial Verificado)

  • Encerradas City of Corona (Oficial Verificado)

  • City of Corona (Oficial Verificado)

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.