Codes Compliance Archivé

310 46th Ave N Saint Petersburg, Florida Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 1200

ID du Problème:

1637190

Submitted To:

City of St. Petersburg

Category:

Codes Compliance

Vues:

312 fois

A signalé:

le

Description

old broken down RV stored in backyard

a aussi demandé...
Q. What are you reporting?
A. Boat/RV/trailer/commercial vehicle issue

Post a New Comment

4 Commentaire

  • Reconnu Mayor's Action Center 3 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Mayor's Action Center 3 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Mike N (Utilisateur enregistré)

  • Clos Mayor's Action Center 4 (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.