Other Apri

1001 89th Ave Oakland, California Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

Punti civici: 0

ID problema:

2034172

Submitted To:

City of Oakland - OLD

Category:

Other: Other City Services

Visualizzato:

372 ore

Vicinato:

Highland

Segnalato tramite:

mobile application

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

617802

Descrizione

People living in these rvs just moved them into this vacant alley


8 Commento

  • Riconosciuto City of Oakland (Ufficialità verificata)

  • simplyblu (Utente registrato)

  • David Coleman (Utente registrato)

  • Stumasa (Utente registrato)

  • simplyblu (Utente registrato)

  • City of Oakland (Ufficialità verificata)

  • ??# (Utente registrato)

  • David Coleman (Utente registrato)

Nuovo commento

Vorrei...