Illegal Dumping Arquivada

21 Stanley Street New Haven, Connecticut Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Número da Solicitação:

3083400

Submitted To:

New Haven

Category:

Illegal Dumping

Visto:

981 vezes

Bairro:

Edgewood

Relatada:

em

Tagged:

trash

Duplicado de:

3081913

Descrição

Resident reports an illegally dumped mattress at this location. Please investigate and address.


1 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.