Illegal Dumping Tommy Thompson Community Gardens Parkjng Lot Archiviert

Intervale Road Tommy Thompson Community Gardens Burlington, VT Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

3794186

Submitted To:

Burlington, VT

Kategorie:

Trash or Illegal Dumping

Angesehen:

181 Zeiten

Nachbarschaft:

Burlington Electric

Gemeldet:

auf

Getaggt:

trash

Duplikat von:

3794075

Beschreibung

Illegal dumping Tommy Thompson Community Gardens parking lot

auch gefragt...
F. Is it on public or private property?
A. Public

2 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.