Sidewalk Defect Archivé

187 Otis St Cambridge, MA, 02141, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

8423971

Submitted To:

Cambridge, MA

Catégorie:

Concrete Trip Hazards (Internal)

Vues:

28 fois

Quartier:

East Cambridge

A signalé:

le

Tagged:

tree, sidewalk

Description

Tree well


3 Commentaire

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.