Alameda Municipal Power - Other Arquivada

2147 Encinal Ave Alameda, CA, 94501, USA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

8863789

Submitted To:

City of Alameda

Category:

Alameda Municipal Power - Other

Visto:

39 vezes

Bairro:

Alameda

Relatada:

em

Tagged:

sidewalk

Descrição

Some type of wire has come loose from the overhead bundle of wires, and is hanging down the length of the sidewalk.


2 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.