Graffiti - Business Districts Archiviato

Central Ave & Oak St Alameda, CA, 94501, USA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

9144418

Submitted To:

City of Alameda

Category:

Graffiti - Business Districts

Visualizzato:

26 ore

Vicinato:

Alameda

Segnalato:

su

Taggato:

graffiti

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.


3 Commento

  • Alameda, CA (Ufficialità verificata)

  • Riconosciuto Amanda - Managment Analyst, PW (Ufficialità verificata)

  • Chiusa Amanda - Managment Analyst, PW (Ufficialità verificata)

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.