Lagoon Maintenance Archivé

2252-2268 Otis Dr Alameda, CA 94501, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 4780

ID du Problème:

2269145

Submitted To:

City of Alameda

Category:

Lagoon Maintenance

Vues:

7186 fois

Quartier:

Alameda

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

16-11-0100

Service Request ID:

16-02-0082

Description

Fence along Powell Street is in disrepair. The chain link fence posts are pulled out of the ground. The fence is rusty. The top railing of the chain link fence is bent. The wood fence is broken. And the concrete pillars are broken off. All in all, it seems unsafe as well as generally run down and forgotten.


Post a New Comment

51 Commentaire

  • City of Alameda (Représentant de la municipalité vérifié)

  • J&M (Utilisateur enregistré)

  • J&M (Utilisateur enregistré)

  • J&M (Utilisateur enregistré)

  • Reconnu City of Alameda (Représentant de la municipalité vérifié)

  • J&M (Utilisateur enregistré)

  • J&M (Utilisateur enregistré)

  • J&M (Utilisateur enregistré)

  • Alameda homeowner for over 30 years (Utilisateur enregistré)

  • KvM (Utilisateur enregistré)

  • City of Alameda (Représentant de la municipalité vérifié)

  • J&M (Utilisateur enregistré)

  • Action Alameda News (Utilisateur enregistré)

  • ACM (Utilisateur enregistré)

  • MH (Utilisateur enregistré)

  • MH (Utilisateur enregistré)

  • City of Alameda (Représentant de la municipalité vérifié)

  • City of Alameda (Représentant de la municipalité vérifié)

  • City of Alameda (Représentant de la municipalité vérifié)

  • City of Alameda (Représentant de la municipalité vérifié)

  • City of Alameda (Représentant de la municipalité vérifié)

  • City of Alameda (Représentant de la municipalité vérifié)

  • City of Alameda (Représentant de la municipalité vérifié)

  • City of Alameda (Représentant de la municipalité vérifié)

  • City of Alameda (Représentant de la municipalité vérifié)

  • City of Alameda (Représentant de la municipalité vérifié)

  • MH (Utilisateur enregistré)

  • City of Alameda (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos City of Alameda (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Réouvert MH (Utilisateur enregistré)

  • Reconnu City of Alameda (Représentant de la municipalité vérifié)

  • J&M (Utilisateur enregistré)

  • MH (Utilisateur enregistré)

  • MH (Utilisateur enregistré)

  • MH (Utilisateur enregistré)

  • MH (Utilisateur enregistré)

  • MH (Utilisateur enregistré)

  • MH (Utilisateur enregistré)

  • John (Utilisateur enregistré)

  • J&M (Utilisateur enregistré)

  • John (Utilisateur enregistré)

  • J&M (Utilisateur enregistré)

  • David Howard (Utilisateur enregistré)

  • MH (Utilisateur enregistré)

  • John (Utilisateur enregistré)

  • City of Alameda (Représentant de la municipalité vérifié)

  • J&M (Utilisateur enregistré)

  • Clos PW Admin Gail (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Alameda homeowner for over 30 years (Utilisateur enregistré)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.